не знаю что делать, как жыть с этим дальше - вопрос №26469

Моя жена не любет мою маму. Я так не могу жыть, и не представляю себе жызни в будощем, если будут дети она не зохочит чтоб моя мать их даже трогала. Меня ета очень огорчает.
Были ли у вас такие вопросы? Будет ли наш брак долгим при  таких роскладах?
Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Семейные отношения

Ваша супруга не должна и не обязана любить Вашу мать!

Но если она любит Вас и дорожит отношением с Вами, благополучием и будущим вашей семьи и детей, то непременно должна уважать и ценить Вашу мать!

Отношение к Вашей маме – полностью зависит от вас лично и Вашим отношением как к маме так и к семье. Думается что все же проблема непонимания между вашей супругой и мамой заключается именно в Вас.

При таких "раскладах "– трудно предположить будущее вашей семьи. Но при условии, что вы лично правильно расставите все ценности и приоритеты в семейной жизни, любя свою супругу уважая родителей, вырастите прекрасных детей в счастливой семье.<o:p></o:p>