муж меня разлюбил - вопрос №27219

добрый день!

мне 27 лет, мужу 29, мы женаты 2 года. у меня проблема такого рода: сегодня утром мой муж сказал что больше меня не любит и не может со мной из-за этого жить… последнее время он приходил домой очень поздно, а уходил рано, сегодня объяснил, что так делал чтобы не спать со мной(, сказал что относится ко мне как к лучшему другу.

помогите мне пожалуйста, скажите что мне делать???!

Дополнение автора от 19.06.10 19:57:19

вы попросили написать подробнее: ему стали неприятны мои ласки, начал избегать прикосновений, стал холоднее относиться, не интересно во что я одеваюсь и какую одежду покупаю. сказал, что я перестала интересовать его как женщина, просто стала другом, что он не хочет портить мне жизнь и дает шанс найти другого человека(. Я сегодня спросила его не влюбился-ли он, но он сказал что НЕТ и дело только в его чувствах. Предложил пожить отдельно и ушел к маме(

Лучший ответ по мнению автора

Нужно изучить вашу ситуацию. Напишите подробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Посетите, пожалуйста, вот этот БЛОГ, думаю, что Вам будет полезна информация с него.

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам!