прописка и помощь в получении гражданства для родственницы - вопрос №27796

Здравствуйте, мне нужна консультация поповоду прописки свой родственницы, которая хочет переехать в Российю из Киргизии. Мы сделали временную регестрацию, и она получла гражданство, но для того чтобы получать пенсию, ей нужно получить постоянную прописку. Мой вопрос в том, как сильно я рискую, идя на это, и и особенно мои дети которые являются наследниками квартиры, в которую я думаю прописать моюродственницу. Какие трудности могут возникнуть если я захочу ее потом выписать, а она не даст мне согласия, и имеет ли дочь моей родственницы в будушем какое либо право на прописку или жилье… Да и забыла упоминуть что квартира приватизированна. Спасибо огромное. С нетерпением буду ждать вашего ответа.
Валентина

Ответы

Если квартира в собственности то беспокоится нестоит, в любой момент по суду выпишите. Вы можете также прописать по договору найма или по договору безвоздмездного пользования жильем.

http://vizitka2.ru/606u/