Земля - вопрос №28260

Можно отменить акт на праватизацию земли?

Ответы

да, конечно. если есть основания о признании его незаконным, то можно отменить. предоставьте более подробную информацию. тогда в Вашем случае можно будет сказать, есть ли шансы на отмену.

приватизация — это договор. и как любой договор он может быть расторгнут, помимо случаев признания его недействительным или незаключенным

Можно, но только через суд на основании акта регпалаты и ее отказа (письменного) на отмену данного акта. С уважением