Очищение организма - вопрос №28332

Здраствуйте, Уважаемые эксперты, одна моя подруга посоветовала мне для очистки организми такой рецепт: возьми две луковицы и залей кипячёной водой, дай настояться 10 часов и пей в течении дня, можно двух дней(пропорция 2 луковицы на 2л воды) говорит, что за эти два дня хорошо прочистится организм и сбросишь вес.

 мне нужен ваш совет? что вы думаете по поводу данного рецепта?

 заранее огромноеспасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вы хотите очистить организм за очень короткое время. Очищение длится минимум год. Мы столько времени его засоряли… Я рекомендую вам постепенное и естественное очищение организма и снижение веса. Вы можете мне прислать ваши данные вас, рост, возраст и я подберу вам программу. Пишите. Удачи вам!