хотим пустить узбеков для проживания, хотела бы узнать можно или нет ... - вопрос №287006

хотим пустить узбеков для проживания, хотела бы узнать можно или нет

Ответы

можно. но готовьтесь, к тому что квартиру они вам убьют и с них потом ничего не возьмешь. Плюс из за них у вас в квартире могут появляться ФМС и налоговая. лучше не связывайтесь, найдите нормальных жильцов.

могу еще ответить вам на вопросы по аренде квартир, исходя из личного и юридического опыта.

Не забудьте выбрать лучший ответ :-)