пдд - вопрос №28983

9.06.2010 г на автодороге Джубга-Сочи управляя автомобилем совершила обгон транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, обгон начала на прерывистой линии разметки, а закончила на сплошной, чтобы не подрезать автобус, который обгоняла, при этом никаких предупреждающих знаков и изменения линии разметки не было. Лишили прав на 4 месяца, что делать в данной ситуации, как защитить свои права?

1 ответ

Ответы

 к сожалению, уже никак. доказательно-защитную базу нужно строить еще в момент написания протокола. т.е. показания свидетелей, пассажиров, водителя обгоняемого т.с. А также фото и, желательно, видео материалы. все замеры- начало обгона, конец и т.д. и т.п.