Декретный отпуск - вопрос №29480

Я закончила медицинский колледж, по специальности лечебное дело, квалификация фельдшер. В момент получения диплома у меня была беременнсть 13 недель. Если я не устроюсь на работу до декретного отпуска, смогу ли я работать после отпуска по уходу за ребенком по своему диплому или будут необходимы какие-либо курсы.

Ответы

Сможете без проблем, вопрос будет стоять куда устроиться. Курсы, ни какие, ни нужны будут. Перерыв между учебой и началом работы ни на что не влияет.<o:p></o:p>