рента - вопрос №29486

Добрый день!

Плательщик ренты умер раньше получателя ренты, его дети являются наследниками и правоприемниками по договору ренты.

Хотелось бы узнать может ли получатель  ренты отказаться от исполнения догова ренты с одним из наследников, или полностью расторгнуть договор ренты?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

В вопросе не хватает информации о виде ренты (бессрочная или пожизненная).