Смена паспорта - вопрос №30136

Я прописана в республике Татарстан. За 4 дня до 20-летия вышла замуж. Буду прописываться у мужа (в Московской области)  и менять фамилию.Могу ли я поменять паспорт и одновременно прописаться в Московской области, не приезжая на Родину?

1 ответ

Ответы

добрый день! изначально прописываетесь, потом хоть в день получения паспорта с пропиской можете написать заявление на перемену фамилии и прикладыаете к заявлению свидетельство о регистрации брака! вам необходима привязка к паспортному столу на основании постоянной регистрации! одновременно тоже в принципе можно однако редко практикуется!