присвоение адреса и разрешение вид пользования земельным участком - вопрос №30329

Подскажите пожалуйста, не знаю всех тонкостей своего дела только начинаю. Мне отказали в присвоении адреса и в разрешении на вид использования земельным участком, на котором уже стоит Ларёк (павильонного типа), но чтобы получить аренду на земельный участок под  существующим павильоном это нужно. Не знаю что и делать. Как можно решить вопрос может быть иными способами? Спасибо.

Дополнение автора от 04.08.10 00:40:52

Торговый Павильон считается движимым, куплен по договору купли продажи, все документы подготовили, отказ от аренды земли бывшего хозяина предоставили, в земельном отделе сказали чтобы продолжить оформление земли в аренду надо акты об уточнении адреса и разрешение на вид пользования, нам в районом кадастровом отделеле отказали, кадастровый паспорт есть

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо было оформлять не отказ от аренды, а замену лица (арендатора) в договоре аренды. Насколко я понимаю договор аренды еще действовал. Сейчас я полагаю, договор расторгнут. А новый договор Вы можете заключить, соблюдая все правила, как для предоставления участка вновь, т.е. начиная с заявления распорядителю земли в вашей местности о предоставлении земельного участка. (не факт, что Вам его предоставят)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из вашего вопроса совершенно непонятно на каком основании вы пользуетесь земельным участком?.. Какой статус имеет ваш ларек? Это недвижимое имущество? Зарегистрированно право собственности? Какое вообще отношение Вы имеете к этому ларьку? И какой всетаки вопрос вы хотите решить?