как пережить расставание - вопрос №31352

как пержить раставанние с человеком которово любиш? мы встречались 3,5 года, он стал мне родным, мы собирались поженится, но в одинн момент, я прочитала смс  от другой. мы расстались, я думала что не прощу никогда, но все же через 1 день сама подзвонила,  он сказал, что  у нас не может быть ничего, хотя я для него родной человено продолжатся так не может. Я не могу без него, мне очень тяжело, как мне это все пережить, мне сейчас ничего не интересно, не могу без него… помогите советом

Ответы

Добрый день. Прежде всего выводы, девушка, для себя сделайте. Например.

1.Не будь любопытной — не лезь в чужой телефон,  это как в грязном чужом белье копаться! ("Любопытной Варваре нос оторвали").

2. Не руби сгоряча! прежде что-то сказать или сделать- сто раз подумай. ("Семь раз отмерь — один раз отреж")

3. У каждого из нас есть свое личное пространство, которое ни кто не имеет право нарушать.

4.Если бы мы любили друг друга по настоящему, то какая СМСка не стала поводом и причиной расстования.

И ЗАДАТЬ СЕБЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ: ЧТО СТАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ РАЗРЫВА НАШИХХ ОТНОШЕНИЙ, В СЕБЕ МНЕ НАДО ИЗМЕНИТЬ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Поэтому хватит нюни распускать! Соберитесь и начинайте себя любимую, анализировать (сами или с помощью психолога) и меняйтесь. Нужна будет моя помощь — я в чате. Лидия.

Лидия права. Подумайте  о последствиях, прежде чем сделать что то.

Во-первых, голову выше!

Над своим поведением во взаимоотношениях с мужчиной, конечно, стоит подумать — это так на будущее.

Во-вторых, посмотрите по сторонам, поверьте, там много интересных мужчин!

В третьих, дайте себе слово, что Вы не будете звонить ему и "надоедать" своими звонками.

В четвертых, каждый раз когда приходит мысль о нем, переключайте ее, на совершенно другую, пусть она будет совершенно "улетной"!

Что не делается — ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!