Хотелось бы спросить: нас в квартире прописано трое — я, мать и брат. Живут чет... - вопрос №315933

Хотелось бы спросить: нас в квартире прописано трое — я, мать и брат. Живут четверо — брат с мамой в двух отдельных комнатах, я с парнем в третьей. Каким образом на нас должна распределяться квартплата?
1 ответ

Ответы

Алеся! Квартплата взимается по числу прописанных. В вашей ситуации вы можете заключить соглашение об оплате коммунальных услуг.