вопрос - вопрос №32092

здравствуйте, у меня такая ситуация не могу УЧИТСЯ поменяла много колледжей толку нет, схожу в них недельку и ухожу, то одно не понравится то другое, хочется доучится, как заставить себя учится или что делать?! спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Час добрый!

Учиться, чтобы доучиться? — уже, видимо, данная мотивация у Вас не работает.

Зачем тогда мучить себя и родителей?

Попробуйте пойти и найти работу с тем уровнем образования, что у Вас есть сейчас.

Тогда или мотивация учиться чему-то конкретному, может быть, появится, или будете работать с теми недоучёностями, что уже  есть сейчас.

<o:p> Школа Чувств доктора Валерия Егорова.
</o:p>

А специфика колледжей, в которых вы учились, была схожей? Заставлять себя учится или доучиваться не стоит, знаю, что многие делают это ради "галочки", но смысла в этом нет. Раз не понравилось, не пришлось по душе, значит, это не ваше совершенно. Не жалейте о потраченном времени и усилиях. Пробуйте что-то новое, я думаю, вы обязательно найдете себя, ведь где-то непременно есть ваше призвание, то, что покажется интересным и увлекательным! Удачи вам!