водительское удостоверение и временная регистрация в Москве - вопрос №33054

Подскажите пожалуйста, если я потеряла права и у меня нет регистрации в Москве или МО, что теперь делать? Ехать в свой город ОЧЕНЬ далеко! Нужно ли "делать" временную регистрацию, или Права восстанавливают также иногородним?  Спасибо!!!  Натали

Ответы

Уточните в местном отделе ГИБДД.