секс - вопрос №33402

я сделала аборт, у мужа возникла потенция,… как быть и что делать??????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть самые разные способы удовлетворения такой потребности, не только традиционный. Почитайте специальную литературу, а если совсем нет желания участвовать в процессе вам, то объясните супругу, что вы не в том состоянии и что придется войти в ваше положение и отложить до выздоровления, думаю что принять здравое решение вам мешает тревога, что он пойдет к кому-то еще, кроме вас, чтобы получить удовлетворение. Поговорите с ним по душам, все объясните, думаю это должно и вашу тревогу унять и ему будет проще дождаться вашего выздоровления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эко великое событие- возникла потенция. Пока Вы будете над собой издеваться ( в том числе аборт) и отмерять качество своей жизни потенцией мужа ничего путного в Вашей жизни и в жизни Вашего мужа не будет. Перестанете себя низводить до приложения к мужу, отношения Ваши с мужем перейдут на другой качественный уровень и с потенцией будет всё в порядке.  А не тогда, когда на фоне Вашей слабости и  уязвимости у мужа возникает состояние внутреннего психологического  компенсаторного подъёма.