Отношения - вопрос №33414

Еще в школе я начал встречаться с девушкой, с моей стороны все было хорошо, я пытался ее уважать, ставить на место, дарить подарки, провожать до дома и т.д., с ее стороны все было наоборот — она просто сидела спокойно и ничего не сделала — вообще ничего, просто сидела и что-то говорила иногда, но никаких поступков с ее стороны предпринято небыло. У меня сложилось на долгое время мысль что некоторые девушки просто проживают всю жизнь впустую, без секса и безлюбви, портят нам нервы своими слабостями и болячками и проблемами, ложью и придурковатостью,,, а некоторые даже бросают в нас свои неудачи. Разве девушки не хотят жить интересно, например иметь силу чтобы осилить правду, или в обществе существуют определенные понятия на счет поведения женщин, под которое они все стремяться???
Конечно я не the best, но мужчинам тоже хочется слышать хорошие слова в свой адресс

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, hoting!

А какие слова ВЫ бы сказали в адрес человека, который бы ВАС пытался "ставить на место"?