Отношения - вопрос №34290

Привет.Незнаю, как и что изменить в себе.Я сильный.волевой человек, иногда бывает даю себе слабинку, просто выплакаться и почувствовать себя слабой.Но слезы мои видит лишь подушка.Изменить хочу.из-за, неустроенности в личной жизни.Есть все, но нету личной жизни.Есть человек.которого я безумно люблю.но незнаю кто я для него.как он ко мне относиться, насколько я дорога ему.Я ничего незнаю о нем.Он когда хочет отвечает на звонки или пишет смс.не всегда отвечаетна мои смс.из-за чего я начинаю себя изводить разными мыслями.Он то появляется, то исчезает надолго.И снова появляется без каких-либо объяснений.Что делать? как быть? Знаю, что он мне нужен и я люблю его.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Час добрый!

Увы, но «сильная женщина плачет у окна»

Вероятно, Вы перепутали в чём разница силы женской и силы мужской.

Да, социум жесток и здесь пробивные качества, что присущи мужской энергии необходимы, но если нет переключения и та же самая сила пробивания и битвы за территорию, обязанности и т.п, начинает переноситься в отношения «Он-Она» то всё так и происходит, да, женщина добивается в социуме своих высот, но… одна.

И плачет у окна или в подушку-подружку…

Но секрет выхода из этого- он прост, он существует.

 Но это как говорится, другая, отдельная, приватная история… Впрочем, можете перечитать мои ответы на данном сайте, я об этом секрете проговаривался не раз… ;)))

Есть и ещё одна конкретика – запросить мою индивидуальную дистантную программу.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

<o:p> </o:p>

Шендерова Елена