Хочу его зыбыть, но как.......! - вопрос №35549

Добрый День! Меня зовут Татьяна!08.02.1985 г.р. Помогите пожалуйста мне! 3года назад я жила и работала в Москве, на работе познакомилась с мужчиной на много старше меня ему 40 лет! Но наши отношения не успели развиться так как я уехала к себе на родину. Он мне и туда звонил, писал, помогал и деньгами и советами. Часами с ним болтали по телефону,преписывались. Никто ни чего не обещал! Где то спустя полгода нашей дружбы он уезжает за границу, и связь теряеться. У меня своя личная жизнь у него своя. У него есть дочь ей 14 лет и была жена. Но как он мне говарил, что с ней не живет. Спустя определенное время, я нашла у себя в записной книге его номер телефона и решила ему позванить. Он меня узнал сразу, и опять понеслось звонки, смс-ки.  В это лет он меня приглашал к себе в гости в Мосвку, я с радостью приехала. У нас был с ним интим. Я вернулась к себе домой, и все меня как будто шарахнуло. ОН МНЕ НУЖЕН!!! Три месяца общались только по телефону. Потеряв работу  у себя дома я забрала ребенка и переехала жить в Москву к маме. Он до полседнего ничего не знал, когда узнал был просто счастлив. Встречаемся. Я его люблю я это знаю точно, но вот он меня оказываеться нет. Я ему призналась в своих чувствах, на что он ответил, что его любовь нужно заслужить и выцироповать( Это его слова). Как же меня это обидело, был скандал. Слюни летели у всех. Я решила что я уйду от него. Два дня мы не созванивались. Но он сам первый написал, извинился и попросил забыть все плохое.Я его извинила. Опять встери, секс… Какие у него планы на счет меня он не говарит, даже что нравлюсь молчит… Только забота, внимание и все.Я себя измучила мыслями о нем. Хочу быть сним.Сто раз говарила себе что это встреча последняя, но все продолжаеться… Он звонит я бегу к нему, не звонит я плачу и жду его звонков, смс.Встечаюсь с другими парнями, на время забываюсь, но в голове и в мыслях опять он, всюду он. Что делать как его забыть. Время идет и жизнь проходит.А хочеться семью с любимым.Как мне его вывисти на чистую воду, что еще сделать. Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Вы попали в ловушку любовной зависимости. Она такая же разрушительная, как наркомания или алкоголизм, и из нее тоже не так просто выпутаться. Но можно.

Чтобы выйти из зависимости, начинайте думать об этом человеке по-другому. В Вашей жизни наверняка были люди, с которыми Вы дружили, даже может быть были близки, а потом расстались и сейчас Вы вспоминаете о них спокойно и никакой тяги встретиться с ними нет, так ведь?  Так вот думайте про своего нынешнего мужчину также, как про этих людей. И постпенно тяга снизится и пройдет совсем. Если возникнут трудности с освоением этой методики, напишите в чат, помогу.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А на какую воды вы его хотите вывести? Вы вообще о нем ничего не знаете. Сначала нужно узнать чем и как он живёт. То, что у него нет жены — это же просто его слова, но в действительности может быть он отлично живёт в браке и не собирается ничего менять… Скорее всего и вы — лишь приятное приключение на какой то срок, но не более. Пока вы согласны на отношения, они будут, а как только будете предъявлять претензии, отношения закончатся… Вы сами держите его, он ВАМ нужен, вы влюблены.А ваш мужчина просто не против всего этого, но он ничего не обещал вам, у него своя жизнь, где вам он отвёл лишь небольшую часть.

Да, это тяжело, сама недавно побывала в похожей ситуации. Тут может быть 2 варианта. Или он просто играется с вами, наслаждается вниманием, тешит своё самолюбие, а дома всё хорошо с женой, которая и не догадывается. Или другой — он имеет к вам чувства, но вы убедили его, что и так никуда не денетесь, отдаётесь ему легко, он вас просто не ценит и не боится потерять, ведь вы бежите по первому зову! Мужчины любят интриги, преграды, завоёвывать, покорять… Им неинтересны женщины, которые сами отдаются им в руки! Попробуйте набраться сил и не бегать за ним. Найдите себе занятия помимо мыслей о нём. Это тяжело, но возможно. Не общайтесь, не звоните первая! Дайте ему возможность почувствовать, что вы ему нужны! Если он поймёт, что не хочет вас терять, то сам прийдёт, только не принимайте его сразу с распростёртыми объятьями! Поиграйтесь с ним. Он же сказал, что любовь надо завоевать! А вы просто ему её отдали! Сил вам и терпения!