пожалуйста, разъясните. - вопрос №36914

нашла подработку в call-центре, фирма занимается продажой БАДов, все они прошли сертификацию.Поскольку дистанционная продажа БАДов незаконна, скажите чем грозит работа менджером по продажам в данной сфере?

1 ответ

Ответы

вечер добрый! типичные конторы занимаются данной деятельностью незаконно и этому есть много негативных последствий:

незнание закона не освобождает от ответственности,

в таких организациях текучка кадров так как кидают на зарплату,

зачем вам это надо? работы много в различных индустриях я уверен вы найдете то что достойно вас!

с  уважением Заур!