Завещание - вопрос №36952

А. обратился в суд с иском к Б. о признании завещания не­действительным, ссылаясь на то, что в октябре 2008 г. М. составил завеща­ние на его имя, а в декабре 2008 г. На имя ответчика. При составлении второ­го завещания М. не понимал значения своих действий, т.к. перенес в 1999 г. Травму головы.

Б. иск не признал, ссылаясь на то, что М. присоставлении завеща­ния не обнаруживал признаков какого-либо психического заболевания.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

вопрос неполный

По мнению автора лучший ответ отсутствует.