Секс с двумя - вопрос №37290

Здраствуйте, у меня проблема, я занялся сексом с двумя девушками сразу, но одна из них мне симпотична, да и я ей вроди тоже, помогите разобраться, как Вы думаете как она себя поведёт?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Хм… А в чем проблема? В том, что вы все уже сделали? То есть у вас все получилось, и вы теперь не знаете, как ей смотреть в глаза? Я бы вам по советовал, по говорить с нею. Так как я не могу предположить как она себя поведет. Я ее ведь не знаю. Будьте смелее, раз у вас смелости хватило с двумя, то почему не хватает, смелости на разговор, с той кто вам нарвиться, и тем более с кем вы уже спали :)