недвижимость - вопрос №37862

мне 45 лет, гражданство РФ, семьи нет, работа на гос.службе, з.пл.10 тыс.На Украине есть квартира, где живет мама.Вопрос-какие есть возможности у меня для приобретения жилья в России? Мама согласна на переезд, но стоимость жилья на Украине ниже российской.Возможно ли квартиру на Украине как нибудь использовать для "плюсов"при приобретении ипотеки в России?

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! шансы у вас есть в приобретении жилья на территории России, более того вам необходимо заниматься продажей квартиры на Украине, вырученная с продажи жилья сумма может послужить первоначальным взносом при покупке квартиры в ипотеку, единственно доход у вас маленький для ипотеки с таким доходом максимум 1 млн. рублей можно взять в кредит на 10 лет! но тем не мене шансы имеются!

с уважением Заур!