Злой папа - вопрос №37864

Здравствуйте, я хотел узнать нарушил ли мой отец закон, если забрал из дома новый компьютер купленный полностью на деньги матери? Сам отец не живет в семье уже более года, но родители не разведены.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ваш отец, забрал компьютер, который был куплен до ухода из семьи, то он закон не нарушил. Компьютер будет являться совместо нажитым имуществом супругов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не нарушил, он член семьи и имущество общее

Так как компьютер куплен вашей мамой в период их раздельного проживания с отцом, то отец не имеет его право забрать, т.к. на тот момент когда был куплен компьютер ваш отец не проживал с вашей матерью уже более года.