Семейные отношения - вопрос №37886

Здравствуйте! пожалуйста помогите! у меня проблемы с мужем.я уже как год замужем и беременна! мне кажеться что муж мне очень мало времени уделяет.я нахожусь в дали от него уже 2 месяца.Но я ему обещала что он скоро приедит как только я пришлю ему деньги.ну дело не в деньгах, а в том что как только я ему не позваню мы поговорим 5,6 минут и онговорит что ему не когда.И конечно же меня это начинает бисить, я стараюсь ему это не показывать но он сам понимает как это меня доводит! а еще он говорит что он делает все возможное и что любит меня! Как тут верить ему я не понимаю ведь я ему не так часто звоню всего лишь 2 или 3 раза в неделю.я его очень люблю. помогите мне пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хотите сохранить отношения, не упрекайте мужа и не давите на него. Беременны ВЫ, а не он. Нам, женщинам часто кажется, что мужчина в этот период должен носить нас на руках, исполнять любую прихоть, но вот только он так не думает. Поймите, что ваша беременность физически ощутима только вам, это вы болеете, и вы испытываете потребность в том, чтоб вас жалели, любили и т.д. Ваш муж  в силу обстоятельств даже не видит вас, а значит не чувстует ваших проблем. Да и если приедет, не удивляйтесь, что он не такой каким его хотите видеть вы. У него то всё осталось по прежнему, изменений никаких нет и вы должны это учитывать. Вы не пишете о причине отсутствия вашего мужа, но если он там на работе или где то, где не очень удобного говорить с вами дольше, то это тоже нужно принимать во внимание. Возможно, что его отсутствие вынужденно и что он тоже не слишком ему рад. Вы сейчас в таком положении, когда обижает любая мелочь, когда обострённо чувстуется всё то, чему  раньше не придавалось значения, а значит вы должны понимать, что все эти изменения видите лишь вы,  а не муж. И старайтесь объяснять ему ваше состояние, иначе он тоже устанет от ваших требований, начнутся недопонимание и проблемы в ваших отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь