Разводы на реакцию - вопрос №38326

помогите… как научиться защищаться от разводов на реакцию?.. Почему, так люди жестоки, почему каждый считает своим долгом развести тебя на реакцию… когда искренне любишь человека как друга и совсем не претендуешь на нее как на девушку… все получается ровно наооборот… именно так она и думает, а ей это не надо, и жестоко не отвечает на добрейшие смс увиливает от встречили обещает и не приходит сославшись на то, что мол нет времени и очень занята… а потом обвиняет, что мол я перегнул грань дозволенного общения… больно друзья очень от такого отношения… я прощаю сердцем… и все таки больно...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе уро. А вы попробуйте сделать следующее: постарайтесь пока не звонить и не писать ей, то есть оставьте ее пока в состоянии покоя. А все свои СМСки и звонки, которые бы хотите  отослать девушке,  записывайте в блокнотик… Думаю, через недельку она сама проявиться и начнет вам звонить и писать. Да и сама встречи назначит, чтоб выяснить, что это с вами такое случилось, почему вы перестали поступать не так, как ей это было знакомо.

Изменитесь сами и вы увидите, как изменятся ваши отношения. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство юмора подключите, поиграйте. Тогда и защищаться станет не нужным. Девушки любят предприимчивых, а не зависимых. Иначе пожнете вечное "выяснение отношений".

Действуй, а не реагируй, И ТЫ ПОБЕДИШЬ.