Царапмна на авто - вопрос №38346

Что делать? Муж припарковал автомобиль на стоянке, приоткрыл дверь, чтоб выйти из машины, от резкого порыва ветра дверь вырвалась из руки и ударилась о стоящую рядом машину, посмотрели, небольшая царапинка, т.к. машина грязная толком ничего невидно. Пришёл хозяин… мужу говорит, давай 5000 руб., Олег конечно отказался, предложил заполировать эту царапинку, а этот ни в какую, или 5000 руб или в суд говорит подам, якобы тут придетсякрасить всю дверь, вызвал милицию, поехали в прокуратуру, он написал заявление. Как нам быть, что делать? Хотелось бы без суда решить проблему, но этот человек не хочет идти на контакт, хочет за счёт нас срубить побольше денег. Мы согласны за свой счёт заполировать эту царапинку. Там ведь небольшая царапинка, ни вмятины, ни чего… Смешно и страшно...

1 ответ

Ответы

добрый день! ему наверное 5000 на что то не хватает! откуда он такую сумму взял? оценку как я полагаю не делал! с такими только через суд решают вопросы, потому что они упертые!