что делать - вопрос №38469

Здраствуйте! Что делать если нет стимула жить, все безразлично? Как стать нормально жить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если нет стимула жить, значит нет цели в этой жизни. Любая цель создает стимул к ее достижению. Но бывает так, что на ментальную сферу человека влияет место расположения его для сна. Мне кажется Вы спите в лево-заднем углу комнаты, а это место где преобладает энергия застоя и безраличия. Для выхода из застоя я рекомендую Вам спать в лево-переднем секторе комнаты головой на Юг. Я уверен через 1-2 дня у Вас все пойдет к лучшему. Далее могу продолжить Вам свои рекомендации.

С уважением и пожеланием улыбающейся Жизни, Султанов Д А

Так придумайте его. Поставьте цель и идите к ней. Чтобы нормально жить, нужно захотеть. Как правило одно без другого не возможно. Не за бывайте, обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Расскажите, что произошло? Не хотите здесь — "излейте душу" на бумагу, выразите свою боль на холсте или выплесните в спортзале — это помогает.

Стимул — это палка, которой погоняли быков. Фрейд незря акцентировал внимание на таких моментах. Вы не хотите жить "из под палки"? Кто давит на Вас? Кто запрещает жить по-своему? Ответите на вопросы — поймете свое состояние.

Рекомендации: слушайте себя, поступайте так, как велит сердце.