Беременность - вопрос №38839

Здравствуйте! Я беременна, срок 32-33 недели. Проходила вчера УЗИ. В заключении написали: угрожаемая по ХЛИ. Подскажите, пожалуйста, что это означает?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это означает, что возможны преждевременные роды и надо очень беречься. Надо выполнять назначения врача, а ещё лучше, лечь в больницу на сохранение (думаю, что Вам это предлагали или предложат — не отказывайтесь).