Судебные приставы - вопрос №38846

могут ли судебные приставы описать кухонный стол (ведь это предметы обычной домашней обстановки и обихода).

Ответы

нет не могут, если он один, согласно статьи 446 гражданского кодекса, и ФЗ предусматривающим перечень имущества на которое не может быть наложено взыскание по исполнительным документам!

с уважением Заур!

Нет. Хороший представитель, или если вы, обладаете достаточным красноречием, может не позволить обратить взыскание на любое имущество, находящееся в кваптире. Ваша ссылка абсолютно верна.