семья - вопрос №40182

Здравствуйте… мне 21 год, но у меня проблемы с мамой! она считает, что я маленькая девочка и поэтому везде одни запреты!!! доходит до крайностей-задержалась минут на 15 скандал, пошла гулять и опоздала- скандал!!! я живу как на пороховой бочке!!! что делать я не знаю!!!(

Ответы

взрослость доказываетсыя не упрямсотвом, а делами. Если вы дома на положениии великовозрастного дитяти, то понятно, почему мама бунтует — сущекство, не способное приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), уборки для всех, чистки сантехники хотя бы раз в неделю, слежении о собственной успеваемости и поведении

Здравствуйте.

Любые отношения — в том числе детско-родительские создают оба парнера. В данном случае Вы и мама. Мама контролирует каждый Ваш шаг, а Вы как-то так себя ведете, что позволяете это делать.

Возможно, стоит исследовать Ваш способ выстраивать собственные границы в отношениях с мамой.

Если Вам понадобится помощь в этом, пишите. Буду рада помочь.

Просто самая что ни на есть типичная проблема.пОка не закончил универ и не устроился работать было тоже са ое-пишите, расскажу, как с этим быть