Вопрос юристу - вопрос №40302

Меня обвинили, что я брала деньги из кассы. Но я этого не делала. Я в состоянии шока написала расписку что выплачу эти деньги. Я думаю что меня подставили. Как мне в этом разобраться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Либо смириться, либо незамедлительно обратиться с завлением в милицию о вымогательстве и оформлении распискии под угрозой. Однако, подумайте, как вы будете обяснять написание расписки, особенно если уже прошел значительный срок. Извините за резкость, но думать надо до, а не после.