отношения - вопрос №40467

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста!!! Я совсем запуталась… со своим молодым человек вместе уже 1,5 года… сейчас живем в разных городах… общаться стали меньше… в основном общаемся о бытовых проблемах… не хочу его терять, что делать в этой ситуации?

Ответы

Обратиться к психологу на консультацию. И обсудить данную ситуацию. Тут вам любой по может. Если есть желание, обращайтесь в чат.

"сейчас живем в разных городах" — "не хочу его терять"
А Вы уверены, что он у Вас есть? Неплохо бы для начала этот вопрос выяснить...

Здравствуйте!

Проблема миллионов пар в одном — БЫТ!!!

А куда же делись ваши чувства, мысли, отношения? Неужели находясь на расстоянии нет других тем для разговора, кроме бытовых проблем?

Никогда не соглашаюсь с мыслью, что БЫТ ПРОГЛАТЫВАЕТ ЧУВСТВА.

2 человека, составляющие ОДНО ЦЕЛОЕ,  за 1,5 года как-то должны уже научиться чувствовать друг друга, знать предпочтения друг друга, опережать негивные события своими позитивными действиями.

и самое интересное, что никто из вас не берет инициативу в свои руки. Вы ждете когда первый шаг сделает ОН, а он ждет действий С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

Рябята! Пора уже с чего-то начинать. Или пытаться вернуть прежние яркие чувства и жить друг для друга или же разбегаться по разным уголкам, остыть. забыть, перешагнуть и жить дальше, ради новой любви, крепкой семьи и друг друга.

Сделайте свой правильный выбор!!!

ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И УДАЧИ!!!