Любовь - вопрос №40646

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я очень запуталась! Я встречалась с молодым человеком полтора года… потом он ушёл в армию на год… случилось так… что я познакомилась с другим мол.человеком и мы стали встречаться… по пришествию из армии он обо всём узнал… они встретились… поговорили… я не знаю как это назвать… но чувства есть и к тому и к другому… как мне быть? что делать? стоит ли что-то продолжать с темили другим? я запуталась… а они оба хотят быть со мной! Помогите пожалуйста Полина.06.04.87г. 18.25мин

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Полина, усидеть на двух стульях вряд ли долго удастся. Поэтому варианта два. Либо предоставить выбор сделать им,  по классике. Кто сильнее-настойчивее-умнее, тому и приз. Либо взять ответственность за свое будущее в свои руки и принять решение, исходя из чувств и рассудка (с первым, естественно, незавершенка, поэтому манит, поскольку не успел стать вашим будущим, а второй уже успел стать вашим настоящим). Еще, практически всегда, есть лазейка-вариант третий: помощь времени. Останьтесь сама с собой, а время покажет, кто ваша ягодка. Возможно, кто-то третий :)