Любовь - вопрос №40732

Парень уехал учиться. Первые дни так сильно ревела, себя извела, что на третий день уезда утром проснулась, и такая пустота внутри.Сложилось впечатление, что я к нему ничего не чувствую. потом вроде отошла и все прошло.А вот недавно опять начала расстраиваться сильно, плачу, истерики, ничего не ем, не могу на месте сидеть, хочется умереть.на невроз похоже.Не хочу разлюбить своего парня. Потом успокоилась, такой взрыв эмоций был, так сильно меняразрывало от любви к нему. просто распирало от нее. а сейчас опять все как-то спокойно. раньше, когда он никуда не уезжал, всегда было вот так. распирало просто. а сейчас то успокоится, то снова просто рвет на части.сейчас я скучаю, немного грущу, но уже не так как раньше и вске равно вот такие смены бывают.  почему так? что это?? это не значит, что я его разлюбила! я не хочу этого, я хочу его любить!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Диана! Ваше переживания связаны с тем, что продолжительное время вы с уверенностью встречались, гуляли, бродили, проводили вместе время, любили, плакали и смеялись вместе, а сейчас пустота, как будто у вас отняли все. Вас предали, бросили одну. Но в вашем сообщении вы ничего не пишите о том, поддерживаете ли вы отношения на сегодняшний день? Пишите ему письма,  звоните (2-3 раза в день или в какое-то определенное время, когда он свободен и будет ждать вашего звонка) на сколько он далеко? Может есть смысл как-тоопределить выходные, хоть раз в месяц, раз в три месяца (если это дествительно далеко) создавайте традиции на расстоянии. Вас угнетает еще и тот момент, что вы не знаете как он там, боитесь потерять отношения, с мыслью "А вдруг он там найдет лучше, чем я и т.д". не стоит заниматься самоуничтожением.

вам нужно вместе обсудить все эти моменты, прийти к какому-то решению.

все расстояния в круг замыкаются, все из разлук ОБЯЗАТЕЛЬНО встречей кончается.

Уделите немножко времени себе, продолжайте жить и радовать и себя и его вашими чувствами. Любовь прекрасна!!!!

Любите и будьте любимы!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей