ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕБЯ - вопрос №41095

помогите, я не хочу жить, у меня нет смысла, цели, меня нет. я потерялась.я больше ничего не хочу. как вернуть себя к жизни? как заставить себя жить? как?
3 ответа

Ответы

Расскажите, что произошло?

Заставить себя уж точно никак не получится. Видимо что-то произошло в вашей жизни, что так повлияло на вас. Если вы поделитесь какими-либо подробностями — будет проще вам помочь. Одно вам скажу-до конца света еще далеко, если вы сюда обратились, значит еще все не так плохо. Пишите.

 А раньше смысл жизни был? Ну Вы как-то его чувствовали, сознавали, ощущали? В чем он был?

Напишите, пожалуйста.

Жить так я не хочу жить, у меня нет смысла, цели, меня нет. я потерялась.я больше ничего не хочу  очень сложно. Если не сказать — невозможно.

И мы готовы помочь… только дайте нам хоть какие-то ниточки к Вам.

Ведь это так все индивидуально...

Пишите