дети - вопрос №41341

здравствуйте.хачу узнать ставят диагноз бесплодие, лечусь с 16 лет, хачу спросить стоит вообще мне дальше заниматся или нет?

31.10.10
3 ответа

Ответы

Зависит от причины бесплодия.

Нужно знать точный диагноз, чтобы Вам ответить.

31.10.10

Напишите подробнее — начиная с возраста, кончая причиной бесплодия.

Но вообще-то абсолютным бесплодием можно считать только случай отсутствия детородных органов. Во всех остальных случаях надежда есть — просто в разной мере.

31.10.10

Здравствуйте, Надежда!

Хочу предложить Вам свою помощь в решении проблемы невынашивания беременности. В частности, готов оказать консультацию в плане обследования на хронические инфекции и интерпретации этих тестов. Кроме того,  если выявится хроническая моно или микст инфекция в активной стадии, то подскажу современные методики лечения. Стоит помнить, что хронические инфекционные процессы являются причиной ненаступления беременности примернов 30-40% случаев. Поэтому имеет смысл разобраться с этим аспектом проблемы более внимательно.

Соглашусь с уважаемыми коллегами, что в настоящий момент возможности медицины ушли далеко вперед и что решаема практически любая ситуация в этой сфере. Самый большой грех-уныние. Знайте, что Вы не одиноки и мы хотим и сможем Вам помочь.

Надежда! Пишите в почту для более предметного обсуждения проблемы.

01.11.10

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
02.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store