/// - вопрос №417804

Могу ли я лечить людей?

Дополнение автора от 10.10.12 19:32:19

у меня бабушка этим занималась и передавала маме, мне даже приснился сон-ты должна помогать людям и будешь помогать, вот такие там слова были, стали гореть руки и потеть и горячие они. вот я и задумалась над этим вопросом. фото у меня есть.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Крушина Анастасия Юрьевна. 15.12.81 добрый вечер. У Вас получается творческая работа? И это хорошо. Если у Вас есть дар лечить, то он о себе даст знать. Если нет, то решайте проблему семьи и занимайтесь любимым делом. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Если не боитесь уголовной ответственности за умершего по вашей вине больного — лечите. Чтобы диагностировать ваши способности необходима фотография.Счастья Вам!

В каждом человеке заложен потенциал целительства. Если есть желание — его надо развивать.

Добрый вечер.Если Вам дано- мимо вас не пройдет.

Лиха беда- начало. Когда будете начинать, вам понадобится первое- свое хорошее здоровье( крепкое ), + крепкая психика, +защита.

Это минимум с которым необходимо начинать. Мой первый опыт целительства ( более 20 лет назад, вылечила ребенка от заикания за один сеанс) закончился тем, что я неделю встать не могла.

Путь не из легких. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Лечить может любой даже с малыми способностями. А вот приносить постоянную пользу для многих, при этом сам оставаясь в добром здравии — не многим такое дано. Почему, потому что дар, способности, сила и посвящения-это потенциал и не более того, а вот проработка его это индивидуальное дело и от этого зависит уровень и качество работы мастера. Удачи Вам если станете на путь учебы!