квартира - вопрос №42096

Здравствуйте! Мой муж 2 года работает в УВД милиционером. Я работала учителем в школе, сейчас на декрете. Женаты 1 год. Живем мы в малосемейке 28 кв.м., где прописаны 6 человек, в том числе и наш 6 месячный сын. Можем ли мы получить квартиру по какой-нибудь программе, и как добиться этого быстрее?

Ответы

для того чтоб добиться улучшения жилищных условий необходимо встать на учет в жилищном отделе администрации вашего района, изначально запишитесь на первичную консультацию где вам дадут перечень документов для постановки на учет по улучшению жилищных условий.