ТЕЛЕФОН - вопрос №42313

можно ли обменять телефон, если ему 3 дня со дня покупки.он при воспроизведении радио выдаёт "внутренняя ошибка"-это при вставленной карты памяти.а если карту памяти вытащить, то всё нормально

Ответы

Да, можно. Телефон относится к сложным техническим устройствам, которые в случае обнаружения неполадок можно обменять в течение двух недель. Ваш случай именно такой, — все-таки без карты памяти эксплуатация телефона затруднительна, это существенный недостаток.