Увольнение с работы - вопрос №43102

Добрый день. Я устроился на работу согласно договору от ЦЗН (центр занятности нселения). Проработал примерно 2-а месяца, уволился по собственному желанию. В день увольнения мне была вручена трудовая книжка, а расчет со мной произведен не был. Они объясняют это тем, что на предприятии нет денег. Как мне поступитьв сложившейся ситуации. С Уважением Александр.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Обращайтесь трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобами на нарушение Ваших трудовых прав, деньги сразу должны найтись.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Здравствуйте.

Обращайтесь с исковым заявлением в суд