муж решил бросить семью из-за 17 летней девченки. Вместе мы прожили 18 лет у на... - вопрос №446370

муж решил бросить семью из-за 17 летней девченки. Вместе мы прожили 18 лет у нас 3 детей. я в шоке.
1 ответ

Ответы

Любовь, здравствуйте!

Выходите из шока. Чем бустрее это сделаете, тем будет лучше для Вашей семьи. Скажите, какие отношения у Вашего мужа с детьми? Как часто он занимался ими?

Какие у Вас отношения с Вашим мужем?

Видимо, происходит что-то не так. Возможно, Вы берете на себя роль контролирующего. В отношениях двух супругов однозначно виноваты оба супруга. Вопрос в том, что Вы делаете не так, и что можно сделать иначе?

Чтобы на это отетить, необходимо поглубже погрузиться в Вашу ситуацию и начать решать ее.

Обращайтесь, помогу.

С ув., Екатерина.

Любовь! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!