востановление документов - вопрос №44743

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть; суд признал меня наследником частного дома, никаких документов на дом нет, что делать дальше-с чего начинать востановление документов.

Ответы

Здравствуйте. Решение суда является основанием для регистрации уполномоченным органом  права собственности лица на недвижимое имущество. Обращайтесь в Федеральную регистрационную службу, там в установленном порядке выдадут Вам свидетельство о праве собственности.