Набережные Челны

Здравствуйте. Мама одиночка, не замужем. Ребенку 4 года. На работу после 3-х лет декрета не выходила, но работала там же по свободному графику. Платили не официально (в конверте) на основной - вопрос №4485403

работе, по факту брала админ отпуск. Были тяжелые времена, я месяц назад подала заявление на выплату ребёнку с 3 до 7 лет. Сейчас через месяц выхожу на работу официально, так как дали наконец садик. Вопрос в следующем, если доходов не было и мне начнут выплачивать пособие на ребенка, а потом зарплата станет официальная 25-30 тысяч, пособие перестанут платить? Когда будет повторная проверка органами назначения этого пособия по доходам? То есть сколько по времени смогу получать пособие и если узнают про увеличившиеся доходы не заставят ли вернуть полученные ранее деньги…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете год получать пособие до следующего документального подтверждения дохода, возврата не будет, не стоит переживать