Беременность - вопрос №45382

Добрый день! Уважаемые эксперты, можно ли исключить беременность если после предполагаемого зачатия прошло 3 месяца, критические  без задержек. Просто какие то странные ощущения появились…

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если все это время менструации приходили в срок, нет нагрубания и увеличения молочных желез, утренней тошноты, то Вы точно не беременны. Странные ощущения в животе могут быть из-за кишечника или по другим причинам, во время первой беременности странные ощущения (шевеление плода) мать замечает с 18-22 недели (с 4-5 месяца), но уж тогда и живот уже есть, а месячных нет:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Какие именно странные ощущения Вы не написали! Не написали сколько Вам лет, была ли беременность, чем закончилась (родами, абортом, выкидышем)? Делали ли Вы тест на беременность? А в этом может быть ключ.

Очень редко, но бывает и такое, что до первого шевеления плода вообще никаких признаков беременности нет.