Подскажите пожалуйста, кто является членами семьи при подаче документов для пос... - вопрос №465149

Подскажите пожалуйста, кто является членами семьи при подаче документов для постановки на учет в качестве молодой семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий. ни я, ни муж не имеем в собственности квартир, живем у родителей, квадратура на 1 члена семьи менее 10 метров.Заранее спасибо.

Ответы

ПО ПРОГРАММЕ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ЯВЛЯЮТСЯ ОБА  СУПРУГА ДО 35 ЛЕТ.

 ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ.

С УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА