Любовь - вопрос №46738

Очень страдаю от любви. Как определится кто мне нужен?

3 ответа

Ответы

Есть простой способ. Выбирать нужно того кого готовы сделать счастливым не ожидая ничего взамен...

а я предложу противоположный: присмотритесь к тем, кто может сделать счастливой вас ;)

Здравствуйте. У меня третий вариант ). Предлагаю вам разграничить, два понятия: "Страдаю" и "Любовь". Страдания не имеют отношения к любви, скорее к обиде, боли, огорченю. В любви человек получает удовольствие. Если сможете в этом разобраться самостоятельно, от чего вы страдаете, и что вам приносит удовольствие, будет замечательно. Но лучше обратиться к специалистам в личку и разобраться. А бывает еще, разумеется, четвертый вариант, это любовь к страданиям…

С уважением, Анастасия.