Заявления - вопрос №47061

Скажите пожалуйста.Я сейчас нахожусь в Казахстане и сегодня направил заказным письмом заявление в прокураутру по месту жительства в Тюменскую область, но забыл поставить дату перед подписью под заявлением.Вопрос-Может ли считатся дстой подачи заявление дата получения прокуратурой заказного пистма? Или его мне вернут?

1 ответ

Ответы

Вероятней всего дата будет днем принятия заявление. Самое главное что вы поставили подпись.

Удачи.