улучьшение жилищных условий - вопрос №47197

Добрый день. Я (26 лет) со своей семьей (всего нас 4 человека) прописаны и проживаем в приватизированном (частном) доме с родителями и двумя моими братьями. То есть в общем нас 8 человек проживает в доме на 80 квадратных метрах общей площади. Имею ли я (моя семья) право на постановку в очередь на улучшение жилищных условий? Если дом родителей приватезирован?

1 ответ

Ответы

на очередь по улучшению жилищных условий становятся граждане нуждающиеся в улучшении жилищных условий, проживающих в неприватезированной квартире! для того чтоб убедится я вам советую пройти в жилищный отдел районной администрации где вам скажут тоже самое!