Регистрация ребенка - вопрос №47940

Здравствуйте. Ситуация следущая: ребенок (5 лет) был снят с регистрационного учета в августе и до сегодняшнего дня по сложившимся обстоятельствам не зарегитрирован. Вопрос каков размер штрафа и на каком основании предусмотрен в этом случае? Заранее благодарен, Андрей.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Штраф равен от 1500 – 2500 р. Предусмотрен КоАП РФ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Роман